Appartamento The Establishment Bangsar #19 By Ouki Kuala Lumpur

Kuala Lumpur
Appartamento The Establishment Bangsar #19 By Ouki *
9.0 Eccellente
1 recensione

Appartamento The Establishment Bangsar #19 By Ouki Kuala Lumpur

58, Jalan Ang Seng, Kuala Lumpur, Malesia Vedi mappa
Situato a 600 metri dal quartiere di Bangsar, l'Appartamento The Establishment Bangsar #19 By Ouki Kuala Lumpur può ospitare fino a 2 persone. A circa 2 km dalla Piazza Dataran Merdeka, l'appartamento comprende una piscina privata e una sauna.
Quest'appartamento si trova nel quartiere Brickfields di Kuala Lumpur, nelle immediate vicinanze della Pelita Hati Gallery of Art. L'Appartamento The Establishment Bangsar #19 By Ouki è a circa 10 minuti in macchina dal Mercato Centrale di Kuala Lumpur. Gli ospiti saranno vicini al Parco Giardini del Lago, a 2,1 km.
Quest'appartamento è dotato di 1 bagno. Sono inoltre disponibili asciugacapelli.
C'è un angolo cottura con un bollitore elettrico e un frigo come parte dei servizi di self-catering della struttura. La fermata dell'autobus Kl1117 Lrt Bangsar è a due passi da questo alloggio. Appartamento The Establishment Bangsar #19 By Ouki, di 43 m², vanta una terrazza.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi gratuito
  • Piscina
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Kuala Lumpur
Luoghi d'interesse
  • Putra World Trade Centre - 4,5 km
  • Stadium Merdeka - 2,6 km
  • Petronas Towers - 4,8 km
  • Petaling Street - 2,5 km
  • National Museum - 1,3 km
  • Capital Square - 3,6 km
  • Stadium Negara - 2,8 km
  • KLCC Park - 4,9 km
  • Kuala Lumpur City Centre - 5 km
Aeroporti
  • Kuala Lumpur Sultan Abdul Azziz Shah Aereoporto - 28 km
Stazioni ferroviarie
  • Old Kuala Lumpur Railway Station - 2 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Struttura non fumatori
  • Parcheggio
  • Animali non ammessi

Pasti

  • Bollitore elettrico

Tempo libero

  • Piscina coperta
  • Sauna

Servizi in camera

  • Wi-Fi gratuito nelle camere
  • Aria condizionata
  • Lavatrice
  • TV a schermo piatto
Top Servizi
  • Wi-Fi gratuito
  • Piscina
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

Regole di alloggio

Check-in: dalle 15:00 alle 23:30
Check-out: alle 11:00
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Ven 31 Jul
Sab 1 Aug
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Kuala Lumpur